Política de cookies

Este sitio hace uso de Cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación.

Continuar navegando por éste sitio implica que acepta nuestra política de cookies, pinche en el enlace para mas informacion.

Aceptar

30 marzo 2022

¡Llegan las nuevas coreos de Les Mills!

¡Llegan las nuevas coreos de Les Mills!

Renovarse o morir. ¿Estás mental y físicamente preparado para las nuevas agujetas? Durante la semana del 4 al 10 de abril tenemos la presentación de las nuevas coreografías Les Mills.

 

Tanto si ya eres habitual a estas clases como si no... ¡este es el momento perfecto para entrar en ellas! Consulta los horarios de tu centro.

 

 

Alcorcón

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 09:30 y a las 20:15

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 20:15
  • BodyBalance a las 21:00

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • GRIT Series a las 18:15

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyCombat a las 09:30

 

 

 

Alicante

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyCombat a las 18:00

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyPumo a las 18:30

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyBalance a las 19:30

 

Jueves 7 de abril:

 

  • GRIT Series a las 11:45

 

 

 

Aluche

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyBalance a las 17;15
  • Sh’Bam a las 18:30

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyPump a las 11:00

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyCombat a las 11:30
  • BodyBalance a las 12:45
  • BodyCombat a las 18:00
  • BodyPump a las 20:00

 

Viernes 8 de abril:

 

  • Sh’Bam a las 10:15
  • GRIT a las 18:30

 

 

 

Barakaldo

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:00
  • BodyCombat a las 19:15

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 09:00
  • BodyPump a las 19:15

 

Miércoles 9 de abril:

 

  • BodyBalance a las 19:00
  • GRIT Series a las 19:30

 

 

 

Castellón

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPumo a las 09:30
  • BodyBalance a las 19:30

 

Martes 5 de abril:

 

  • GRIT Series a las 20:00

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyCombat a las 19:30

 

 

 

Gijón

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyPump a las 18:00
  • BodyCombat a las 19:15
  • BodyBalance a las 19:30
  • GRIT Series a las 20:15

 

 

 

Las Palmas

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:30 y a las 17:00
  • BodyCombat a las 18:15
  • GRIT Series a las 19:45

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 10:30

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyBalance a las 08:45

 

 

 

Logroño

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:45, a las 17:00 y a las 21:30
  • BodyBalance a las 15:45
  • BodyCombat a las 18:15

 

 

 

Moratalaz

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPumo a las 12:15 y a las 17:45
  • BodyCombat a las 19:00

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 10:45

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyBalance a las 20:30

 

Jueves 7 de abril:

 

  • GRIT Series alas 20:45

 

 

 

Oviedo

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyBalance a las 12:15
  • GRIT Series a las 18:15
  • BodyCombat a las 19:00

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyPumo a las 18:00

 

 

 

Sant Adrià

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:30 y a las 17:30
  • BodyCombat a las 18:45

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 10:30 y a las 17:45
  • BodyBalance a las 10:45

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • GRIT Series a las 10:45 y a las 18:45

 

 

 

Sant Boi

 

Lunes 4 de abirl:

 

  • GRIT Series a las 09:00
  • BodyPump a las 09:30 y a las 17:30
  • BodyCombat a las 19:45

 

Martes 5 de abirl:

 

  • BodyCombat a las 09:45
  • BodyBalance a las 11:00 y a las 17:30
  • GRIT Series a las 19:30

 

 

 

Segovia

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 11:00 y a las 18:45
  • BodyBalance a las 20:15

 

Martes 5 de abril:

 

  • GRIT Series a las 18:00
  • BodyCombat a las 18:15

 

 

 

Sevilla

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:00 y a las 20:45

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 11:30 y a las 20:15

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyBalance a las 10:30 y a las 19:30

 

Viernes 8 de abril:

 

  • GRIT Series a las 09:30

 

 

 

Valdebernardo

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:30
  • BodyCombat a las 18:00

 

Martes 5 de abril:

 

  • GRIT Series a las 09:15
  • BodyCombat a las 11:15
  • BodyBalance a las 20:45

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyBalance a las 11:30
  • GRIT Series a las 19:30

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyPump a las 18:00

 

 

 

Valencia

 

Sábado 9 de abril:

 

  • BodyPump a las 09:30
  • BodyCombat a las 10:30
  • GRIT Series a las 11:30
  • BodyBalance a las 12:15 

 

 

 

Vallecas

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyPump a las 10:30

 

Martes 5 de abril:

 

  • GRIT Series a las 19:15

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyCombat a las 10:30
  • BodyBalance a las 19:45

 

Jueves 7 de abril:

 

  • Sh’Bam a las 11:15

 

 

 

Ventas

 

Lunes 4 de abril:

 

  • BodyCombat a las 19:00
  • BodyPump a las 20:15

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • BodyBalance a las 18:45
  • GRIT Series a las 20:15

 

 

 

Villaverde

 

Miércoles 6 de abril:

 

  • GRIT Series a las 20:00

 

Viernes 8 de abril:

 

  • BodyPump a las 08:30 y a las 19:00
  • BodyBalance a las 10:30 y a las 21:00
  • BodyCombat a las 20:00

 

 

 

Zaragoza

 

Martes 5 de abril:

 

  • BodyCombat a las 10:45 y 19:00

 

Jueves 7 de abril:

 

  • BodyBalance a las 19:45
  • BodyPump a las 18:00