Política de cookies

Este sitio hace uso de Cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación.

Continuar navegando por éste sitio implica que acepta nuestra política de cookies, pinche en el enlace para mas informacion.

Aceptar

27 mayo 2022

Nuevas agujetas, nuevas presentaciones Les Mills

Nuevas agujetas, nuevas presentaciones Les Mills

Llega el calor y... ¡las nuevas presentaciones Les Mills! Consulta a continuación la semana de presentación de tu centro: 

 

Semana del 13 al 19 de junio:

 

Alicante:

 

Lunes 13 de junio:

 

  • BodyPump a las 18:30

 

Martes 14 de junio:

 

  • BodyBalance a las 10:30

 

Miércoles 15 de junio:

 

  • Grit Series a las 17:30

 

Jueves 16 de junio:

 

  • BodyCombat a las 17:45

 

 

Barakaldo: 

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • BodyPump a las 10.00h
  • BodyCombat a las 19.15h

 

 

Martes 14 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 09:00h
  • Grit Series a las 18.15h
  • BodyPump a las 19.00h

 

Miércoles 15 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 19.00h

 

 

Las Palmas:

 

Lunes 13 de junio:

 

  • BodyPump a las 10:30 y a las 17:00
  • BodyCombat a las 18:15
  • Grit Series a las 19:45

 

Martes 14 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 10:30
  • BodyBalance a las 17:00

 

Jueves 16 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 08:45

 

 

Logroño:

 

Lunes 13 de junio:

 

  • BodyPump a las 10:45, a las 17:00 y a las 21:30
  • BodyBalance a las 15:45
  • BodyCombat a las 18:15

 

 

Moratalaz: 

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • BodyPump a las 12.15h y a las 17.45h
  • BodyCombat a las 19.00h

 

Martes 14 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 10.45h

 

 

Miércoles 15 de junio:

 

  • BodyBalance a las 20.30h

 

 

Jueves 16 de junio: 

 

  • Grit Series a las 18.15h

 

 

Sant Boi:

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • Grit Series a las 09.00h
  • BodyPump a las 09.30 y a las 17.30h
  • BodyCombat a las 19.45h

 

 

Martes 14 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 09.45h
  • BodyBalance a las 17.30h

 

Viernes 17 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 09.30h

 

 

Segovia:

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • BodyPump a las 11:00
  • Grit Series a las 17:30
  • BodyPump a las 18:45
  • BodyBalance a las 20:15

 

Martes 14 de junio:

 

  • BodyCombat a las 18:15

 

 

Valencia:

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • Grit Series a las 19:15

 

Martes 14 de junio:

 

  • BodyPump a las 14:30

 

Miércoles 15 de junio:

 

  • BodyBalance a las 18:00

 

Jueves 16 de junio:

 

  • BodyCombat a las 19:45

 

 

Vallecas:

 

Lunes 13 de junio:

 

  • BodyCombat a las 18:00
  • Sh'Bam a las 17:00
  • Grit Series a las 19:30
  • BodyPump a las 20:15

 

Martes 14 de junio:

 

  • BodyBalance a las 08:30 y a las 17:00
  • BodyPump a las 09:30

 

Miércoles 15 de junio:

 

  • BodyCombat a las 10:30

 

 

Ventas:

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • Grit Series a las 17.15h
  • BodyCombat a las 19.00h

 

Martes 14 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 10.30h

 

Miércoles 15 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 09.15h y a las 18.45h
  • BodyPump a las 11.30h

 

Jueves 16 de junio: 

 

  • BodyPump a las 19.15h

 

 

Villaverde:

 

Lunes 13 de junio:

 

  • BodyPump a las 09:45 y a las 20:45
  • BodyBalance a las 16:45
  • Grit Series a las 17:30
  • BodyCombat a las 19:30

 

 

Vitoria: 

 

Lunes 13 de junio: 

 

  • BodyPump a las 08:30 y a las 20:45
  • BodyCombat a las 19:15

 

Martes 14 de junio:

 

  • BodyCombat a las 09:45
  • BodyBalance a las 16:45
  • Grit Series a las 18:15

 

Miércoles 15 de junio:

 

  • BodyBalance a las 14:45

 

Jueves 16 de junio:

 

  • BodyBalance a las 10:15

 

 

 

 

Semana del 20 al 26 de junio:

 

Aluche:

 

Lunes 20 de junio: 

 

  • BodyPump a las 11.15h
  • BodyBalance a las 17.15h
  • Sh'Bam a las 18.30h

 

 

Miércoles 22 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 19.45h

 

 

Jueves 23 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 11.30h
  • BodyBalance a las 12.45h

 

 

Viernes 24 de junio: 

 

  • Sh'Bam a las 10.15
  • Grit Series a las 18.30h
  • BodyPump a las 19.15h

 

 

Castellón

 

Lunes 20 de junio:

 

  • BodyPump a las 09:30
  • BodyBalance a las 19:30

 

Miércoles 22 de junio:

 

  • Grit Series a las 13:30

 

Jueves 23 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 19:30

 

 

Sant Adrià:

 

Lunes 20 de junio:

 

  • BodyPump a las 10:30 y a las 17:30
  • BodyCombat a las 18:45

 

Martes 21 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 10:30
  • BodyBalance a las 10:45

 

Miércoles 22 de junio:

 

  • Grirt Series a las 10:45 y a las 18:45

 

 

Sanse:

 

Lunes 20 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 19.15h

 

Martes 21 de junio: 

 

  • BodyPump a las 19.15h

 

Miércoles 22 de junio: 

 

  • Grit Series a las 20.00h

 

Jueves 23 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 11.15h

 

 

 

Sevilla: 

 

Lunes 20 de junio: 

 

  • BodyPump a las 10:00 y a las 20:45

 

Martes 21 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 11:30 y a las 20:15
  • Grit Series a las 19:30

 

Miércoles 22 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 10:30 y a las 19:30

 

 

Valdebernardo:

 

Lunes 20 de junio: 

 

  • BodyPump a las 10:30
  • BodyCombat a las 18:00

 

Martes 21 de junio: 

 

  • Grit series a las 09:15

 

Miércoles 22 de junio: 

 

  • BodyBalance a las 11:30

 

Jueves 23 de junio: 

 

  • Grit Series a las 20:00

 

 

Zaragoza:

 

Martes 21 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 10.45h y a las 19.00h

 

Jueves 23 de junio: 

 

  • BodyPump a las 18.00h
  • BodyBalance a las 19.45h

 

 

 

Semana del 27 al 30 de junio:

 

Alcorcón: 

 

Lunes 27 de junio: 

 

  • BodyPump a las 09:30
  • BodyCombat a las 19:00

 

Martes 28 de junio: 

 

  • BodyCombat a las 11:30
  • BodyPump a las 18:00
  • BodyBalance a las 21:00

 

Miércoles 29 de junio:

 

  • Grit Series a las 18:15

 

 

Gijón:

 

Jueves 30 de junio: 

 

  • BodyPump a las 18:00
  • BodyCombat a las 19:15
  • BodyBalance a las 19:30
  • Grit Series a las 20:15

 

 

Oviedo:

 

Martes 28 de junio:

 

  • BodyCombat a las 11:15
  • BodyBalance a las 18:45

 

Miércoles 29 de junio:

 

  • BodyPump a las 11:15
  • Grit Series a las 18:15